Scroll to top
Gruppo Ingegneria Torino
it

Contatti

Sede Centrale

Gruppo Ingegneria Torino s.r.l.

Via Cercenasco 4c
10135 TORINO
P.IVA/C.F. 10931830011

Num. iscrizione Registro Imprese di Torino 10931830011
Numero REA TO – 1173472
Capitale sociale Euro 12.000 i.v.

info@gruppoing.to.it

Resp.le Sede Ing. Cristiano CAVALLO

Tel. (+39) 011.3099003
Fax. (+39) 011.3035082
Mob. (+39) 331.5779671

Le altre sedi

GIT - Roma

Sede operativa

Via G. Dominici 6
00165 Roma (RM)

amici@gruppoing.to.it

Resp.le Sede Geol. Riccardo AMICI

GIT - Pomigliano

Sede operativa

Via Sedivola 22
80059 Torre del Greco (NA)

piro@gruppoing.to.it

Resp.le Sede Ing. Carlo PIRO

GIT - Lecce

Sede operativa

Via San Pietro in Lama 8
73047 Monteroni di Lecce (LE)

lecce@gruppoing.to.it

Resp.le Sede Geom. Stefano Caramuscio

GIT - Foggia

Sede operativa

Via Gramsci 103
71122 Foggia (FG)

foggia@gruppoing.to.it

Resp.le Sede Ing Giovanni Battista MANCINI

GIT - Veneto

Sede operativa

Via Toscanini 13
30016 Jesolo (VE)

ongaretto@gruppoing.to.it

Resp.le Sede Ing. Elena ONGARETTO

GIT - Varese

Sede operativa

Via Fabio Filzi, 16
21020 Taino (VA)

varese@gruppoing.to.it

Resp.le Sede Geom. Alessandra DE BERNARDI

GIT - Savona

Sede operativa

Via Paleocapa 21/9
17100 Savona (SV)

savona@gruppoing.to.it

Resp.le Sede Ing. Giovanni PAROLDI

GIT - La Spezia

Sede operativa

Via Rebocco 1
19123 La Spezia (SP)

laspezia@gruppoing.to.it

Resp.le Sede Geom. Donato PIERRO

GIT - Asti

Sede operativa

Regione Perno 130
14033 Castell’Alfero (AT)

asti@gruppoing.to.it

Resp.le Sede Ing. Paolo ARNAUD

GIT - Piacenza

Sede operativa

Corso Vittorio Emanuele II, 212 C
29121 Piacenza (PC)

piacenza@gruppoing.to.it

Resp.le Sede Ing. Michele MAGNASCHI

GIT - Biella

Sede operativa

Via Garibaldi 16
13900 Biella (BI)

biella@gruppoing.to.it

Resp.le Sede Geom. Walter MARTINETTO

GIT - VCO

Sede operativa

Via Alfredo di Dio, 167
28877 Ornavasso (VB)

vco@gruppoing.to.it

Resp.le Sede Ing Francesca MARTINOLI

GIT - Cagliari

Sede operativa

Via Sicilia 7/A
09045 Quartu Sant’Elena (CA)

murgia@gruppoing.to.it

Resp.le Sede Ing. Massimo MURGIA

Entra in contatto